Blog

Тариф Выходного дня
Тариф Выходного дня

Отель «На Казачьем» предлагает специальный тариф на проживание в выходные дни. В тариф включено: · Проживание в номере выбранной категории · Завтрак · Посещение бассейна в удобно для Вас время · Ранний заезд и поздний выезд без оплаты (при наличии свободных мест)* · Бесплатный WI-FI · Бесплатное проживание и завтрак для ребенка до 3 лет…

Романтика для двоих
Романтика для двоих

Приглашаем Вас на романтические выходные в Отеле На Казачьем. Предложение включает: · Проживание в номере на двоих с завтраком; · Ранний заезд, при наличии свободных номеров. Гарантированный поздний выезд в 18:00 в выходные и в 15:00 в будние дни; · Бутылка игристого в номере; · Премиальная скидка 20% на основное меню ресторана A la carte*…

Отмечай Новогодний корпоратив в Отеле «На Казачьем»!
Отмечай Новогодний корпоратив в Отеле «На Казачьем»!

· Бесплатная аренда зала ресторана; · Профессиональное оборудование; · Парковка; · Праздничное меню со скидкой -30 % · Якутская кухня; · Специальный тариф на проживание; Обращаем Ваше внимание, что время окончания корпоратива 23:00 Подробности по номеру телефона: +7 (916) 112-06-11

Happy New Year
Happy New Year

Близится Новый год. Вы уже решили, где встретить главный праздник года и провести Рождество? Отель «На Казачьем» предлагает Вам встретить любимые праздники вместе! Остановившись у нас, Вы будете проживать в самом центре столицы. Подарите себе незабываемые впечатления от прогулки по Новогодней Москве, а мы позаботится о Вашем комфорте. Специальный новогодний тариф с 28.12.20 по 10.01.2021.…